• 25 марта 2019, понедельник
  • Онлайн

Онлайн-марафон по созданию лендингов в Тильде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1858 дней назад
с 8:00 25 марта до 10:00 7 апреля 2019

2-х недельный марафон с ежедневными заданиями по созданию вашего лендинга в конструкторе Тильда. Место проведения — закрытая группа в Facebook.

СТАРТ 25 МАРТА 2019г.

Онлайн-марафон по созданию лендингов в Тильде в закрытой группе в Fb.

Каждый участник марафона создаст и опубликует свой лендинг с драйвом и энергией от самого процесса. Ежедневная обратная связь и вопросы участников друг другу вытолкнут каждого из вас на какой-то новый и интересный уровень.

Каждый день марафона — видеоурок и задание, на выполнение задания у вас будут сутки. Не выполнил задание — вылетаешь. Всё просто и понятно.

За время марафона вы не получите идеальный лендинг и будете ещё миллион раз его переделывать или вообще забросите. Но, во-первых, тема идеальности — большая и спорная, во-вторых, ВЫ ПОПРОБУЕТЕ ЧТО-ТО НОВОЕ и может быть, важное для вас. И, в-третьих, вы зарядитесь энергией и поддержкой от таких же как вы, а может и получите такие вопросы к своему проекту, о которых никогда не задумывались!

Что будет на марафоне?

  • Я расскажу и покажу, как работать с конструктором Тильда. Будет только основное, без мелких деталей и нюансов. Расскажу, где искать информацию и ответы на вопросы.
  • Покажу и расскажу, где брать все необходимые графические элементы.
  • Покажу, как можно быстро и без осуждения общественности использовать шаблоны конструктора.
  • Мы пройдёмся по каждому разделу лендинга и вы создадите их для своего проекта.

Чего не будет на марафоне?

  • Мы не будем работать с вашими текстами для лендинга. Что напишите, то напишите. Получите обратную связь по текстам от других участников. Если у вас не будет текстов для всех блоков лендинга — вы сможете доработать их после окончания марафона.
  • Мы не будем подключать платежные сервисы, домен, формы обратной связи. Я расскажу, как это работает, но заниматься этим на марафоне мы не будем. Вы это сделаете сами после марафона.

Чем марафон отличается от курса?

В марафоне — ограничение по времени и вылет из проекта за невыполнение задания.

В марафоне я не даю обратную связь по каждому заданию, но у вас будет возможность обсудить домашние работы друг с другом.

В марафоне будет меньше нюансов и деталей по конструктору, но будет азарт и крутая энергетика (верю, знаю).

Лучшие участники получат подарки от меня и партнёров.

Ну и важное — стоимость.

2 000 р.

Перед регистрацией и оплатой хорошо подумайте над форматом марафона. Я реально буду выгонять из марафона за отсутствие домашки. Сквозь боль и слёзы!

Видео-уроки и задания будут появляться в группе каждый день в 8 утра.

В выходные будем отдыхать.

 

Таня Скалозуб

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше